Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190986
 Всего ответов: 215877
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты приватизация имущество оформление очередь ребенок оплата беременность декретный отпуск работа недвижимость раздел налог брак молодой специалист регистрация амнистия прописка отработка договор общежитие распределение армия иск оформление документов налоги гражданство долг раздел имущества лицензия компенсация наследство аренда жилье молодая семья льготный кредит права суд льготы право развод выселение документы продажа контракт квартира кредит сроки увольнение строительство пособие ип зарплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78205 Опубликовано 19.04.2010 в 16:55

Досрочное расторжение контракта в испытательный срок по собственному желанию

Если в период испытательного срока работник придет к выводу, что по каким-либо причинам его не устраивает работа в организации, он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию?(Не хочу что бы в трудовой книжке была указана ст.29) Спасибо!

Ольга :: Могилев


Ключевые слова: увольнение, статья, испытательный срок

  Ответов: 1

Если инициатива будет принадлежать вам, в трудовой обязаны сделать запись увольнения по ст. 40 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 19.04.2010 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276824: Могу ли уволить по статье 29 ТК РБ?

Вопрос № 274914: увольнение в течении испытательного срока

Вопрос № 273903: Имеет ли право организация уволить меня беременной?

Вопрос № 270199: Имеет ли право наниматель уволить

Вопрос № 268430: Увольнение директора ОАО по испытательному сроку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы