Вопрос № 78200 Опубликовано 19.04.2010 в 16:28

нужна ли регистрация по одному адресу всех членов семьи при строительстве

зравствуйте,мы строим квартиру я, мой муж,дочь и отец мужа,застройщиком является мой муж.Я муж и дочь зарегестрированы по одному адресу и являемся нуждающимися в улучшении жилищных условий,отец мужа зарегестрирован по другому адресу и также является нуждающимся в улучшении жилищных условий.Каким образом нам включить в состав семьи отца мужа и нужна ли регистрация всех членов семьи по одному адресу?Какой орган должен выдать нам справку о составе семьи.

короткевич ольга :: бобруйск

Ключевые слова: регистрация, строительствао

  Ответов: 1

В описанном случае регистрация всех членов семьи в одном месте необходима. Справку о составе семьи выдадут по месту регистрации всех.  

бондаренко андрей :: 19.04.2010 в 21:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 21:54

в соответствии с каким законом необхадима регистрация по одному месту

короткевич ольга :: бобруйск

  Ответов: 1

Жилищный кодекс, Указ 565 и т.д.  

бондаренко андрей :: 19.04.2010 в 23:01