Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204245
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод суд квартира жилье амнистия лицензия очередь права пособие работа гражданство долг аренда продажа регистрация отпуск общежитие оплата ип молодая семья компенсация контракт строительство армия распределение право налоги налог увольнение приватизация документы наследство выселение брак имущество прописка декретный отпуск договор льготный кредит раздел имущества кредит алименты молодой специалист иск беременность зарплата недвижимость раздел сроки льготы ребенок отработка оформление документов оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78170 Опубликовано 19.04.2010 в 14:46

Могу ли я представлять интересы отца имея доверенность в суде ?

Моего отца оклеветали. Могу ли я представлять его интересы в суде имея доверенность ?

Юра :: Минск


Ключевые слова: ложь, клевета

  Ответов: 3

с доверенностью - можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.04.2010 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В гражданском процессе можно и без доверенности на основании устного заявления отца в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 19.04.2010 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судя по всему речь ведется о представлении интересов потерпевшего в административном процессе. Если так, то представитель обязан представить суду документ, подтверждающий полномочия, т.е. доверенность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 19.04.2010 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238705: Как быть если бывший супруг врет судебному исполнителю?

Вопрос № 181574: Рецепт не на мое имя

Вопрос № 151878: Какое наказание будет за подмену ребенка

Вопрос № 140732: Что делать с сумасшедшим?

Вопрос № 72198: могу ли за клевету привлечь к ответственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы