Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178036
 Всего ответов: 201172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность иск оформление аренда право молодая семья контракт приватизация документы продажа кредит долг увольнение ип оплата лицензия армия декретный отпуск регистрация договор налог льготы имущество амнистия распределение выселение брак отпуск прописка гражданство квартира компенсация раздел имущества отработка строительство права наследство зарплата молодой специалист сроки алименты суд пособие ребенок очередь оформление документов льготный кредит недвижимость работа общежитие развод жилье раздел налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78169 Опубликовано 19.04.2010 в 14:45

Размер арендной платы за установку торгового автомата

Хочу установить кофейный автомат в общественном здании.исходя из чего будет рассчитываться арендная плата за место? Какие документы регламентируют это у нас в Бресте?

Александр :: Брест


Ключевые слова: платежи, аренда

  Ответов: 1

Дубль 2. Если арендодателем будет госорганизация, то размер арендной платы будет определяться в соответствии с 518 Указом и Решением Брестского Облисполкома № 59 от 28.01.2010 г. Если частная организацмия - расчёт арендной платы непредсказуем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 19.04.2010 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259836: Могу ли я требовать возмещение убытков за несвоевременное перечисления платежей банком?

Вопрос № 258716: раскройте, пожалуйста, категорию иные обязательные платежи

Вопрос № 238204: Провоз б/у станка на территорию РБ

Вопрос № 231787: Какием таможенные платежи уплачивать?

Вопрос № 228230: Имеет ли право гаражный кооператив требовать оплату задолжности при наличии справки что задолжности нет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78169





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
90 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы