Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа зарплата жилье общежитие выселение суд брак приватизация амнистия пособие права оформление алименты иск декретный отпуск лицензия льготный кредит беременность отработка документы компенсация налог наследство договор оплата ип очередь контракт льготы недвижимость увольнение распределение квартира раздел имущества молодая семья оформление документов ребенок развод аренда регистрация налоги гражданство кредит прописка долг раздел имущество молодой специалист сроки отпуск право армия продажа строительство







  • http://www.ra-kurs74.ru лечение алкоголизма в благо
    ra-kurs74.ru
  • Ведение уголовных и Гражданских дел. Индивидуальный подход и решение. Опыт
    advocate-ryabyshev.ru
  • Математический расчет минимальной стоимости диеты для похудения живота
    med-olimp.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78153 Опубликовано 19.04.2010 в 13:30

Можно ли официально получить военный билет в 29 лет.

Мой муж гражданин Казахстана получает гражданство РБ. Ему 29 лет, но нет военного билета. Можно ли ему получить военный билет на территории РБ. И что для этого нужно.

Санкевич Елизавета :: Минск


Ключевые слова: военный билет

  Ответов: 1

военный билет может быть получен только гражданином РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 14:47

Да я понимаю. Он получит гражданство через пару месяцев. Куда ему обращаться и нужно ли проходить военную службу чтобы получить военный билет РБ или можно пройти только процедуру приписывания к военкомату или сборы какие то?

Санкевич Елизавета :: Минск


  Ответов: 1

когда получите гражданство, обратитесь в военкомат по месту регистрации - там поставят на учет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271154: Какой порядок получения военного билета гражданими достигшими 27-летнего возраста?

Вопрос № 266551: Получение почтового отправления по военному билету

Вопрос № 261041: Что означает статья 19б в военном билете?

Вопрос № 260958: Можно ли получить права со статьей 18 б в военном билете

Вопрос № 260896: Как убрать статью 18б в военном билете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
124 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы