Вопрос № 78143 Опубликовано 19.04.2010 в 12:24

Имеет ли право супруг отсудить совместно нажитое имущество в браке

Имеет ли право супруг отсудить свою долю совместно нажитого имущуства в браке, которое было конфисковано у супруги? Супруг является инвалидом 2-ой (не рабочей) группы.

Мария :: Минск

Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

кем конфисковано?  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 12:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 16:20

Все имущество у супруги было конфискованно в пользу государства, все что они нажили с супругом совместно.

Мария :: Минск

  Ответов: 1

думаю, что за Ваши 50% можно побороться  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 16:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 17:03

Каким образом? Подскажите, пожалуйста

Мария :: Минск

  Ответов: 2

обратитесь к адвокатам  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 17:27

В таким ситуациях предъявляется иск об исключении имущества из описи.  

Вишневская Лидия :: 19.04.2010 в 22:01