Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация молодая семья отпуск развод декретный отпуск ребенок приватизация оформление документов право недвижимость беременность лицензия льготы раздел имущества пособие отработка жилье квартира сроки очередь налоги работа аренда продажа права ип налог выселение льготный кредит раздел общежитие документы молодой специалист оплата иск оформление долг строительство алименты наследство прописка зарплата контракт кредит амнистия гражданство договор распределение суд регистрация армия брак имущество увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78139 Опубликовано 19.04.2010 в 12:16

Имеет ли право семья на получение льготного кредита под 5%

Молодая семья из 2-х человек стоит в очереди нуждающияхся в улечшении жилищных условий.В собственности каждого из них не имеется недвижимого имущества.Одноко, проживают и прописаны у родителей супруги, где площади на всех хватает.Супруга - студентка дневной формы обучения (платно)у супруга - среднемесячный доход - 1500000 бел. руб.Имеет ли право семья на получение льготного кредита под 5% (когда подойдет очередь на получения жилья), и право на субсидию?Будет ли учитываться площадь родителей супруги?

Гриб Юлия Петровна :: Брест


Ключевые слова: молодая семья, субсидия, кредит

  Ответов: 1

Родительская жилплощадь учитываться не будет. Будете иметь право на льготный кредит, если будете относиться к категории малообеспеченных (на сегодня это доход на члена семьи не более 1185060 руб). Также имеете право на совместное использование льготного кредита и одноразовой субсидии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.04.2010 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 16:03

куда и когда обращаться за получением обноразовой субсидией

Гриб Юия Петровна :: Брест


  Ответов: 1

в исполком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.04.2010 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276211: Могу ли я открыть ИП по торговле с предоставлением субсидии при наличии погашенной судимости?

Вопрос № 275001: субсидия

Вопрос № 273984: Как мне защитить своих детей в правах на жильё?

Вопрос № 268779: Нужно ли писать заявление на прекращение ремесленной деятельности и в каких случаях

Вопрос № 268679: Раздел квартиры после развода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы