Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты пособие декретный отпуск ребенок амнистия молодой специалист гражданство ип оформление наследство развод увольнение выселение суд прописка раздел имущества налоги недвижимость отпуск работа компенсация налог брак беременность иск зарплата оплата контракт оформление документов квартира регистрация льготный кредит распределение очередь кредит аренда долг отработка общежитие права жилье льготы молодая семья армия раздел приватизация право договор имущество лицензия сроки строительство продажа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78120 Опубликовано 19.04.2010 в 10:26

Как добиться от суда завершения дела?

Как повлиять на суд, чтобы дело довели до конца.Организация имеет задолженность перед работниками по з/п за 3 месяца. В июне 2009 года суд вынес решение выплатить з/п и компенсацию. Так нам ничего выплачено небыло. Руководитель той организации оргументировал это тем, что счет был временно заблокирован, т.к. руководитель проходил по другому уголовному делу в качестве обвиняемого.Заранее спасибо.

Гордевич Александр :: Минск


Ключевые слова: задолженность по зарплате

  Ответов: 2

а к судебному исполнителю обращались??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заявление на выдачу отдельного исполнительного листа для обращния взыскания на имущество писали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.04.2010 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 16:07

После вынесения решения суда нами в дальнейшем никакие действия не предпринимались. Мы предполагали, что дальше будет этим заниматься судебный исполнитель и будет нас держать в курсе дел. Никаких обращений не писали. Вот и хотелось узнать, что нам предпринять в такой ситуации.Заранее спасибо.

Гордевич Александр :: Минск


  Ответов: 1

запросите исполнительный лист - для этого напишите заявление в суд о выдаче исп. листа, потом - к судебному исполнителю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207135: задолженность по зарплате

Вопрос № 75124: Имею ли я право уволиться без отработки ?

Вопрос № 70196: может ли суд Беларуси взыскать долг по з/п с российской организации

Вопрос № 68424: В какой срок я получу деньги по решению суда

Вопрос № 66616: КАК взыскать с работодателя (учредителей ОДО) положенные по решению суда суммы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы