Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт выселение кредит прописка молодая семья льготы договор приватизация очередь раздел зарплата жилье льготный кредит армия строительство увольнение сроки продажа компенсация квартира беременность оформление долг недвижимость молодой специалист отработка регистрация амнистия лицензия суд ип оплата права работа иск пособие ребенок гражданство отпуск аренда наследство документы оформление документов брак развод налоги распределение общежитие алименты декретный отпуск имущество раздел имущества право налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78105 Опубликовано 19.04.2010 в 09:29

посредничество

Уважаемые юристы скажите пожалуйста а как уплачивается госпошлина при урегулировании спора в порядке посредничества. В каком размере и в каком случае.

Селивончик Ольга :: Минск


Ключевые слова: посредничество

  Ответов: 1

Госпошлина уплачивается в обычном порядке при подаче искового заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 19.04.2010 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 10:55

скажите а при неразрешении спора и вынесеня определния судом о подготовке судебного заседания. Что происходит с госпошлиной. Она возвращается истцу или нет. Объясните пожалуйста поточнее

Селивончик Ольга :: Минск


  Ответов: 1

если процедура урегулирования спора в порядке посредничества не состоялась, судебное разбирательство проходит в обычном режиме, госпошлина не возвращается, но в случае удовлетворения иска расходы по госпошлине возлагаются на ответчика :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 19.04.2010 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265857: Как вернуть свое имущество?

Вопрос № 262117: Как обезопасить себя на старте? Как и что оформить для офиц.деятельности? В какой момент регистрировать ИП?

Вопрос № 86017: Посреднические услуги.

Вопрос № 45590: Скажите может ли организация при помощи посредника продавать свои услуги конечному потребителю с помощью договора комиссии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы