Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира имущество очередь регистрация молодая семья распределение строительство сроки компенсация продажа аренда недвижимость брак алименты налоги оформление документов льготный кредит документы работа пособие оплата приватизация кредит амнистия лицензия отработка молодой специалист иск оформление договор ребенок зарплата права суд развод контракт отпуск прописка долг право налог беременность выселение раздел имущества ип льготы гражданство увольнение общежитие наследство жилье армия декретный отпуск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78101 Опубликовано 19.04.2010 в 08:58

Имеем ли право на кредит и ссуду

Подскажите пожалуйста имеем ли мы право на льготный кредит или ссуду,мы молодая семья мужу(28),два ребенка(2года)(2 месяца),нам предоставили участок для строительства в д.Раков муж там прописан,но работает и проживает в Минске,зарплата у мужа маленькая,я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет,если мы имеем право на кредит или ссуду,то куда нам можно обратиться и какие документы для этого нужны.

Барсукова :: минск


Ключевые слова: документы., ссуда, кредит

  Ответов: 1

Навскидку, имеете право на льготный кредит и субсидию. Обращайтесь в управление жил. политики в исполком по месту постановки на учёт нуждающихся в улучшении жил. условий, там же проконсультируют по дукументам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 19.04.2010 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206112: Возмещение материального ущерба со стороны нанимателя, ссудополучателя

Вопрос № 149863: может ли председатель садоводческого товарищества взять кредит на товарищество

Вопрос № 92284: Как уволиться раньше возврата ссуды?

Вопрос № 54213: Имеет ли право наниматель давать потребительские ссуды на срок превышающий срок действия контракта работника.

Вопрос № 47474: как нам взять кредит или ссуду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы