Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление право очередь аренда регистрация жилье договор общежитие раздел армия продажа алименты зарплата льготы ип ребенок декретный отпуск отпуск пособие права контракт кредит увольнение долг документы строительство приватизация имущество лицензия наследство сроки налоги налог раздел имущества беременность выселение иск компенсация оформление документов работа развод льготный кредит отработка оплата амнистия квартира гражданство суд молодой специалист брак молодая семья прописка распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78094 Опубликовано 18.04.2010 в 23:36

может ли попасть под амнистию в 2010 году человек, отсидевший больше половины своего срока?

может ли попасть под амнистию (хотя бы частично) в 2010 году человек, который был осужден по статье 218 на 5 лет и 6 месяцев. на данный момент он отбыл наказание 3 года и 7 месяцев в ик-8 города орша. у него имеется иск, который он хочет выплатить, но - нет возможности. родственники помочь не могут с выплатой, т.к. отец и мать - умерли, а больше никого нет. судимость у этого человека вторая. ранее под амнистию не попадал. но у него есть некоторые нарушения по месту отбывания наказания.

Наташа :: Полоцк


Ключевые слова: статья 218, амнистия

  Ответов: 1

Если Закон об амнистии будет принят в том виде, в котором сегодня проект Закона, то этот гражданин не попадет под амнистию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.04.2010 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 19:23

ой, а подскажите, пожалуйста, где можно увидеть этот самый проект Закона об амнистии? сколько о нём говорят, но так пока никто не видел (кроме, естественно, причастных ему официальных лиц).

volha :: Minsk


  Ответов: 1

а он нигде, как всегда, и не публиковался. Идентичный прошлогоднему практически :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.04.2010 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Вопрос № 251806: Обязаны ли применять амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы