Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодой специалист право оформление документов лицензия компенсация алименты жилье льготный кредит регистрация ребенок иск декретный отпуск суд брак пособие работа амнистия имущество наследство молодая семья долг зарплата выселение договор гражданство недвижимость ип раздел отработка продажа налоги беременность прописка контракт оплата кредит отпуск очередь распределение налог аренда льготы раздел имущества увольнение приватизация сроки строительство общежитие оформление квартира права армия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78065 Опубликовано 18.04.2010 в 20:48

не сдан пропуск

Добрый день. Работник уволенный за прогул не сдал электронный пропуск на предприятие. За пропуск он не расписывался, но есть свидетели что он его получил. Не хочется перепрограммировать все (более 100) пропуска. Чем ему пригрозить?

Логонов Алексей :: Минск


Ключевые слова: пропуск

  Ответов: 2

если только пальцем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.04.2010 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если только пальцем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.04.2010 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2010 в 22:59

а пропуск (электронная карточка доступа (кстати в помещение с тмц)) это не собственность предприятия?

Логонов Алексей :: Минск


  Ответов: 1

я ж не знаю, чья это собственность. Может быть и такое, что и за свой счет работник изготовил...И какова же стоимость этой карточки? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.04.2010 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207707: имеют ли право уволить

Вопрос № 207706: имеют ли право уволить

Вопрос № 184477: пропустят ли меня на таможне

Вопрос № 144186: Пропустят ли через границу?

Вопрос № 80756: Имеет ли смысл ехать с одним заявлением от родителя, если второй в данный момент не может его дать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы