Вопрос № 78065 Опубликовано 18.04.2010 в 20:48

не сдан пропуск

Добрый день. Работник уволенный за прогул не сдал электронный пропуск на предприятие. За пропуск он не расписывался, но есть свидетели что он его получил. Не хочется перепрограммировать все (более 100) пропуска. Чем ему пригрозить?

Логонов Алексей :: Минск

Ключевые слова: пропуск

  Ответов: 2

если только пальцем  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.04.2010 в 22:34

если только пальцем  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.04.2010 в 22:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2010 в 22:59

а пропуск (электронная карточка доступа (кстати в помещение с тмц)) это не собственность предприятия?

Логонов Алексей :: Минск

  Ответов: 1

я ж не знаю, чья это собственность. Может быть и такое, что и за свой счет работник изготовил...И какова же стоимость этой карточки?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.04.2010 в 12:54