Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы общежитие раздел имущества брак прописка приватизация строительство гражданство продажа зарплата аренда суд ип алименты льготный кредит оплата сроки армия недвижимость развод распределение налог очередь ребенок отпуск контракт работа права наследство долг право декретный отпуск договор раздел оформление документов иск лицензия компенсация налоги выселение беременность регистрация молодая семья оформление квартира кредит жилье пособие имущество увольнение амнистия молодой специалист отработка льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78050 Опубликовано 18.04.2010 в 18:21

Останется ли дом государственным ?

мой отец решил приватизировать дом жилой площадью 17.90 м2 написал заявление КЖРЭУП было вынесено решение передать квартиру после чего выяснилось что ему начислялось квота с помощью которой можно уменьшить стоимость приватизации о которой работники кррэуп сначала не сказали после чего они пересчитали решение ещё раз не вынесено мой отец умер прописан был он в нем один останется ли квартира государству и можно ли что нибудь сделать?

Приходько :: Гомель


Ключевые слова: наследство, приватизия

  Ответов: 1

Что-нибудь можно сделать только в том случае, если после вынесения решения стоимость квартиры была оплачена. Не важно каким образом наличными деньгами или квотой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 18.04.2010 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 16:57

сумму мы не успели внести а квота полностью не погашает сумму но мне сказали что есть шанс если я на суде докажу что проживал там и являлся членом семьи и просто не был там прописан как можно доказать?

Приходько :: Гомель


  Ответов: 1

Из Вашего вопроса не следовало, что Вы жили в этой квартире. Если жили, то этот факт, конечно же, доказуем. Например, показаниями свидетелей, вызовами врача или "скорой помощи" для оказания Вам помощи, распечатками телефонных звонков, из которых следует что это Ваши звонки... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 20.04.2010 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265021: что будет с социальным жильем после смерти нанимателей

Вопрос № 264870: Имеет ли право совладелец квартиры не разрешить продажу моей доли собственности

Вопрос № 264815: Когда можно оформить дарственную на часть наследства?

Вопрос № 264700: как вступить в наследство на незарегистрированный дом?

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы