Вопрос № 78044 Опубликовано 18.04.2010 в 17:56

развод

Мне предстоит развод я прописан и проживаю в квартире жены(была построена до брака) после развода она может меня выписать сразу?(проживать вместе не будем).

Cидочук.В :: минский р-н

Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Только при наличии основании (невозможность совместного проживания, использование вами квартиры не по назначению или еси у вас ест своя жилая недвижимость собственности).  

Кричко Светлана :: 18.04.2010 в 18:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2010 в 18:20

Своей жилплощади не имею,а проживать не буду пойду снимать жильё и платить алименты на ребёнка

Cидочук.В :: минский р-н

  Ответов: 1

так и в чем проблема? если вы сознательный гражданин? а если "станете в позу", то бывшей жене придется непросто:-)  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.04.2010 в 19:53