Вопрос № 78043 Опубликовано 18.04.2010 в 17:44

отпуск

Если я во время отпуска пойду на больничный как продлевается отпуск?

Андрей :: минский р-н

Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

После отпуска предоставляется больничныи, вы пишете заяыление с просьбои продлить отпуск, в связи с вашеи болезнью во время него, и на этот срок приказом нанимателя продляется отпуск.  

Кричко Светлана :: 18.04.2010 в 17:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2010 в 19:08

А может ли наниматель мне отказать?

Андрей :: минский р-н

  Ответов: 2

не знаю, я ничего не писал, после "самопродленного" отпуска принес больничный и все!  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 18.04.2010 в 19:56

Не может.  

Кричко Светлана :: 18.04.2010 в 20:53