Вопрос № 78037 Опубликовано 18.04.2010 в 15:22

что можно потребовать от мужа при разводе?

Здравствйте! Я собираюсь разводиться с мужем. Сыну пять лет. Что я имею право потребовать от мужа при разводе кроме алиментов? Он их уже платит два года, так как я подавала в суд. Спасибо.

Татьяна :: Столин

Ключевые слова: развод, выплаты

  Ответов: 1

Если есть совместное имущество, можете подать иск о его разделе.  

Вишневская Лидия :: 18.04.2010 в 15:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2010 в 19:32

это понятно. получается, что 120 тысяч мне должно в месяц на ребенка хватать-и на сад, и на одежду, и на питание, и на отдых какой-никакой летом? оригинально. а как же статья в Конституции, где говорится, что родители несут ответственность за ребенка? причем нигде не сказано, что мама должна денно и нощно воспитывать чадо, а папа вдруг решил, что это слишком тяжело, и попросту ушел и спасибо не сказал в один прекрасный день!!!

Татьяна :: Столин

  Ответов: 1

ну, надо было в таком случае, в качестве отца для будущего ребенка выбирать среди олигархов:-)  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.04.2010 в 20:01