Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187783
 Всего ответов: 212192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод наследство декретный отпуск распределение оплата квартира налог договор прописка оформление документов документы молодая семья раздел имущества налоги армия раздел долг общежитие строительство отработка права ребенок льготы беременность работа пособие кредит недвижимость компенсация иск алименты аренда отпуск имущество жилье ип зарплата лицензия контракт молодой специалист гражданство регистрация приватизация сроки амнистия оформление очередь право суд выселение брак продажа льготный кредит увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78029 Опубликовано 18.04.2010 в 13:00

Затягивание суда

Был поврежден мой автомобиль в ДТП. Написал иск с требованием возместить ущерб. Я собственник но не участник ДТП. На суде было назначена доп экспертиза. Она давно проведена и результаты мне показывал еще 4 месяца назад водитель сидевший за рулем, он не виновен по результатам этой экспертизы. И тишина. Как повлиять на суд что бы рассмотрение было ускорено?

Саша :: Минск


Ключевые слова: дтп, ущерб, суд

  Ответов: 3

Напишите и пошлите по почте заказным письмом в суд заявление с просьбой разъяснить почему дело не назначается к слушанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 18.04.2010 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сходите на приём к председателю суда, не поможет - пишите письма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 18.04.2010 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Напишите заявление в суд о возобновлении производства по делу. На время проведения экспертизы производство по делу приостанавливаются, вот судья и расслабился. Если Вы напишите вот такое заявление, то быстро назначат к слушанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.04.2010 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 18:28

Может написать "Просьба сообшить о решении суда по такому то делу..."?

Саша :: Минск


  Ответов: 1

Пишите то, что я Вам написала - будет результат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.04.2010 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 18:28

Может написать "Просьба сообшить о решении суда по такому то делу..."?

Саша :: Минск


  Ответов: 2

Зачем спрашивать о том чего нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 19.04.2010 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пишите то, что я Вам написала - будет результат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.04.2010 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273487: Как правильно напсиать заявление в РОВД на возмещение ущерба?

Вопрос № 272314: Как можно обжаловать принятое решение о прекращении дела об административном правонарушении?

Вопрос № 270178: Взыскание ущерба с антикризисного управляющего

Вопрос № 269951: Кто должен оплатить ущерб?

Вопрос № 269706: возмещение ущерба виновным

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы