Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180852
 Всего ответов: 204307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа увольнение оформление аренда прописка раздел имущества недвижимость жилье кредит право пособие сроки налог гражданство квартира армия брак декретный отпуск документы льготы молодая семья распределение имущество приватизация выселение развод лицензия льготный кредит договор строительство компенсация налоги контракт оформление документов беременность молодой специалист очередь иск раздел работа отработка долг зарплата оплата общежитие права отпуск ип ребенок амнистия суд алименты наследство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78019 Опубликовано 18.04.2010 в 11:18

Талоны №20-ФС

Здравствуйте Уважаемые юристы!Я начинающий предприниматель. Торговля через интернет-магазин мужским и женским нижним бельем. Уплачиваю единый налог. Вопрос по талонам Форма №20-ФС. Что нужно записывать в графе “наименование товара, работ, услуг, количество, цена за единицу, сумма”? В счет-фактуре закупки например: указано ” Боди 75B” (есть еще артикул), а на сайте я даю другое название. Что указывать - мое название или по накладной? Нужен ли артикул? Или вообще можно указать ”женское нижнее белье” ? Буду очень благодарен за ваши ответы!

Платон :: Минск


Ключевые слова: талоны №20-фс

  Ответов: 1

нужно указывать название, как в ТТН (ТН) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.04.2010 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 21:00

Спасибо за ответ) А вот артикул нужно записывать? Или достаточно названия? И еще один вопросик. Скажем, приобретают 10 товаров и естественно все названия не влезут в талон, как поступать в таком случаи???

Платон :: Минск


  Ответов: 1

выписывайте несколько талонов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.04.2010 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2010 в 09:57

Дмитрий большое спасибо за ответ)))А если указать количество товаров и их общую стоимость. Это будет серьезным нарушением?

Платон :: Минск


  Ответов: 1

нет. но лучше несколько талонов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 30.04.2010 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2010 в 09:57

Дмитрий большое спасибо за ответ)))А если указать количество товаров и их общую стоимость. Это будет серьезным нарушением?

Платон :: Минск


  Ответов: 1

нет. но лучше несколько талонов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 30.04.2010 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 78018: Талоны №20-ФС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07
265001Дарья Дзигун28.03.17 в 18:04
264992Тиханович Ал...28.03.17 в 17:37
264979Курилович Ма...28.03.17 в 17:31
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы