Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191041
 Всего ответов: 215942
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация беременность право имущество молодой специалист документы прописка выселение ребенок иск оформление раздел имущества оплата долг брак льготный кредит налог амнистия суд кредит сроки алименты гражданство пособие льготы строительство очередь ип распределение раздел отпуск аренда лицензия отработка общежитие договор развод декретный отпуск жилье наследство оформление документов работа недвижимость права налоги увольнение квартира армия регистрация молодая семья продажа компенсация контракт зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78011 Опубликовано 18.04.2010 в 09:55

Имею ли я право на бесплатную медецину

Я прописан в Гомеле.Проживаю в Минске,у жены.Могу ли я лечиться в поликлинике бесплатно.

Михаил :: Минск


Ключевые слова: медецина

  Ответов: 2

Конечно, можете. Для этого только надо обратиться с паспортом в выбранную Вами поликлинику и "приписаться" к ней. Обращайтесь в регистратуру, Вам обязаны дать бланк заявления и удовлетворить Вашу просьбу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.04.2010 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.levonevski.net/pravo/norm2009/num01/d01868.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 20.04.2010 в 00:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277187: Имеет ли право врач заставить меня пройти раньше положенного срока?

Вопрос № 272649: или ли право ставить диагноз эпилепсия без каких либо обследований.

Вопрос № 223353: Имеет ли право иностранный граждан постоянна проживающий на территории РБ получать бесплатную медицину?

Вопрос № 222458: Нужна ли лицензия на импорт медицинских препаратов?

Вопрос № 92273: НАдо платить или нет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы