Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация беременность аренда наследство отпуск алименты недвижимость отработка гражданство развод контракт компенсация молодая семья пособие оформление документов декретный отпуск брак право оплата договор льготы иск строительство права налоги армия зарплата кредит очередь ип имущество увольнение регистрация раздел распределение льготный кредит прописка оформление сроки продажа амнистия документы общежитие квартира выселение молодой специалист ребенок долг суд раздел имущества налог жилье работа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78009 Опубликовано 18.04.2010 в 09:24

разделить счет в банке

Доброе утро! Я знаю, что у моего бывшего супруга есть счет в банке, где он хранит деньги. Счет на нем. Я не знаю в каком банке. Мы с ним в разводе. Сейчас у нас идет судебное разбирательство по вопросу раздела квартиры. Могу ли я как-то привлечь этот счет на раздел имущества. Как правильно это сделать? Я боюсь, что когда суд даст письмо-запрос в нац банк, то он снимет все деньги, и я останусь с носом. Могу ли я претендовать на эти деньги? Заранее, спасибо.

Виолла Павловна Тараканова :: Минск


Ключевые слова: разделить счет в банке

  Ответов: 1

Если счет был открыт в период брака и на нем хранятся Ваши совместные деньги, то Вы вправе на них претендовать. Даже, если счет уже пуст и закрыт - не важно. Суд разберется когда были сняты деньги и кто ими распорядился. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 18.04.2010 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 78008: разделить счет в банке

Вопрос № 78006: Как разделить счет в банке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы