Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение приватизация оформление суд налог алименты налоги беременность молодая семья декретный отпуск гражданство лицензия отработка документы недвижимость армия выселение долг раздел имущества жилье компенсация ип регистрация иск раздел аренда общежитие очередь сроки развод контракт ребенок льготы строительство имущество отпуск права увольнение продажа зарплата брак работа квартира право оформление документов кредит оплата льготный кредит пособие договор молодой специалист амнистия прописка наследство







  • Отдых и оздоровление в Феодосия. Бронируйте путевки по выгодным ценам
    feobooking.com
  • Детский магазин / Интерактивная игрушка Ouaps Бани. Купите сейчас
    krepost124.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77982 Опубликовано 17.04.2010 в 19:56

Как происходит конфискация имущества?

В случае конфискации имущества из-за неуплаты кредита в банк какое имущество подлежит конфискации? Которое приобретено в браке, но находится в доме у тещи где проживает жена или имущество по месту прописки должника? Касается ли имущество родных и близких конфискации если они проживают по месту прописки должника?

Майсак Александр :: Гродно


Ключевые слова: конфискация, обжалование в суде.

  Ответов: 1

Описи и конфискации подвергается имущество должника независимо от того, где и у кого оно находится. Если будет описано имущество третьих лиц, последние вправе предъявить иск к должнику об исключении имущества из описи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 17.04.2010 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272961: Есть ли вероятность, ввиду всех обстоятельств, вернуть (с учётом уплаты всех платежей) кресло в личное пользование?

Вопрос № 268691: Конфискация дарственной квартиры

Вопрос № 268394: Как вернуть изъятые печати фирмы

Вопрос № 265891: Какой порядок выплаты денег?

Вопрос № 265638: Какие дальнейшие действия при конфискации единственного жилья по решению суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы