Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы пособие распределение выселение договор работа оформление документов права декретный отпуск беременность амнистия имущество строительство ребенок молодая семья право регистрация недвижимость алименты квартира долг лицензия наследство оформление общежитие гражданство отпуск жилье молодой специалист очередь раздел имущества оплата ип компенсация отработка приватизация сроки иск льготный кредит аренда налоги зарплата армия суд кредит раздел прописка налог льготы контракт увольнение продажа развод брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77980 Опубликовано 17.04.2010 в 19:16

Какие документы необходимы для подачи иска на раздел имущества?

Здравствуйте, никак не могу добиться толку-к кому в первую очередь я должна обратиться, чтобы произвели раздел имущества, преобретённого в браке (в данный момент я в разводе)в кредит (кредит ещё не выплачен и оформлен на бывшего супруга)и какие документы необходимы для этого? Помогите пожалуйста!!!!

Печкурова Светлана :: Жлобин


Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

С кем намереваетесь делить имущество к тому с иском и обращаетесь. Если с мужем, то к нему. Иск подается в суд. Какие нужны документы зависит об обстоятельств и имущества, которое Вы намереваетесь делить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 17.04.2010 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267124: Раздел имущества приобретенного в браке

Вопрос № 266596: Как оформить до расторжения брака передачи в собственность части квартиры?

Вопрос № 266424: Как разъехаться с бывшим мужем?

Вопрос № 266331: Как разделить совместно нажитый автомобиль

Вопрос № 266240: Как определить цену иска на автомобиль ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы