Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип ребенок брак общежитие пособие долг договор документы права отпуск право распределение имущество алименты выселение амнистия наследство жилье недвижимость налоги работа продажа беременность сроки аренда отработка лицензия молодой специалист очередь регистрация иск прописка зарплата оформление документов оплата льготный кредит гражданство молодая семья раздел приватизация строительство оформление увольнение контракт квартира развод раздел имущества компенсация льготы налог армия суд декретный отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77955 Опубликовано 17.04.2010 в 15:19

Cнимут ли меня с могилевской очереди после того, как я стану на минскую

Я прописана в Могилеве. Стою на очереди на жилье с 2008 г. Сейчас меня распределили в Минск и я как молодой специалист имею право стать на очередь в Мингорисполкоме. подскажите мне - снимут ли меня с могилевской очереди после того, как я стану на Минскую?

Анжелика :: Могилёв-Минск


Ключевые слова: жилищный вопрос, очередь на жилью, смена места проживания

  Ответов: 1

То Виолетта, то Анжелика....Если задаете однажды вопрос, запоминайте его номер, а не по несколько раз одно и то же писать. Я уже отвечал на этот Ваш вопрос сегодня. Как только зарегистрируетесь в Минске, право состоять на учете нуждающихся в Могилеве у Вас отпадет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.04.2010 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279914: Имеем ли мы право стать на очередь в Минске проживая 10 лет ,но на разных квартирах по договору?

Вопрос № 269604: Возможно ли выписать хозяина квартиры, которые не проживает на ее территории и за коммунальные платежи не платит?

Вопрос № 244411: регистрация новорожденного

Вопрос № 243597: Могу ли я получить кредит на жилье?

Вопрос № 242612: какие права у нас с сыном на эту квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
278 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы