Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191196
 Всего ответов: 216137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налоги декретный отпуск раздел гражданство аренда регистрация льготы кредит молодая семья права прописка развод документы зарплата суд отработка беременность компенсация льготный кредит недвижимость контракт договор иск имущество распределение отпуск лицензия пособие долг брак общежитие выселение строительство налог армия молодой специалист квартира амнистия жилье право ребенок алименты наследство ип сроки оплата оформление работа продажа оформление документов раздел имущества очередь увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77950 Опубликовано 17.04.2010 в 14:43

Участие близкого родственника в суде

Близкий родственник будет выступать защитником в суде, но суд уже идет - т.е. прошло уже восемь заседаний, и только сейчас обвиняемый решил, что адвокат не выполняет своих функций. Сможет ли близкий родственник, признанный судом защитником, ознакомиться с уголовным делом и (самое главное!) протоколом предыдущих заседаний суда? Можно ли будет делать копии этих документов, фотографируя их фотоаппаратом? Если защитник хочет задать несколько вопросов свидетелям, которые ранее уже были допрошены судом, можно ли ходатайствовать об их повторном вызове в суд?

Анна :: Пинск


Ключевые слова: ходатайство, защитник, суд

  Ответов: 2

все возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если суд допустил близкого родственника в качестве защитника, то он вправе знакомиться с материалами уголовного дела, в т.ч. и с протоколом (если он будет готов). Фотографировать можно. Ходатайствовать можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 17.04.2010 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263455: Может ли член семьи быть защитником обвиняемого в уголовном деле?

Вопрос № 230791: Посещение осужденного защитником

Вопрос № 225775: Срок действия разрешения на посещение осужденного защитником в сизо

Вопрос № 225563: Может ли отец осужденного (есть постановление суда о признании его защитником)неоднократно посещать его в ИК?

Вопрос № 210410: Общественный защитник

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
65 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы