Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191323
 Всего ответов: 216294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налоги раздел отпуск увольнение очередь льготы квартира раздел имущества наследство оформление документов налог аренда сроки контракт отработка работа право долг амнистия строительство суд права распределение беременность выселение документы оплата молодой специалист брак компенсация развод имущество зарплата ребенок льготный кредит молодая семья оформление приватизация гражданство прописка лицензия общежитие регистрация недвижимость декретный отпуск договор алименты продажа иск пособие ип армия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77944 Опубликовано 17.04.2010 в 13:46

Запрет на регистрацию доменного имени после решения антимонопольного комитета

Здравствуйте, если антимонопольным комитетом будут признаны действия фирмы, связанные с регистрацией товарного знака, недобросовестной конкуренцией, можно ли будет запретить этой фирме использование этого товарного знака в качестве доменного имени .by? Куда подавать заявление?

Ирина Иванова :: Брест


Ключевые слова: недобросоветсная конкуренция, товарный знак, доменное имя

  Ответов: 2

в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.04.2010 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, наш минэкономики выходит за пределы закона при признании факта недобросовестной конкуренции (см. мою статья в журнале Юрисконсульт № 12/2009). Но после "признания" такого факта необходимо дождаться, когда НЦИС аннулирует регистрацию ТЗ. И после этого можно обратиться в коллегию по интеллектуальной собственности ВС. Не факт, что суд автоматически примет решение в Вашу пользу. Здесь пойдут в ход другие доказательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 17.04.2010 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 14:03

Где-нибудь можно скачать вашу статью из "Юрисконсульт"№12/2009? На сайте журнала она пока недоступна. Спасибо.

Ирина Иванова :: Брест


  Ответов: 1

давайте Ваш Е-адрес. Переправлю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 19.04.2010 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267494: Доменное имя сайта совпадает с названием иного юрлица

Вопрос № 226074: Может ли физ. лицо владеть доменом, на котором другое ИП осуществляет продажи через интернет-магазин?

Вопрос № 206105: Консультация по доменному имени

Вопрос № 204879: Можно ли использовать в доменном имени сайта слово "belarus"

Вопрос № 198258: Может ли физическое лицо владеть доменным именем и хостингом, на котором размещен сайт, рекламирующий (предлагающий) услуги ЧУП или ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
288 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03
277595Ольга23.01.18 в 19:03
277597Алексей23.01.18 в 19:02
277579Майорова Люд...23.01.18 в 18:56
277593Ирина23.01.18 в 17:58
277592Ирина23.01.18 в 17:51
277430Наталья Лисо...23.01.18 в 17:47
277581Татьяна23.01.18 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы