Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата алименты льготы лицензия аренда прописка строительство очередь квартира права брак общежитие распределение регистрация раздел раздел имущества ип ребенок контракт увольнение сроки оплата жилье гражданство армия оформление документов пособие документы оформление амнистия молодая семья иск наследство недвижимость долг налог отпуск молодой специалист право льготный кредит суд беременность кредит выселение работа продажа договор отработка развод приватизация компенсация имущество налоги декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77931 Опубликовано 17.04.2010 в 12:19

В какой срок меня могут уволить по соглашению сторон?

У меня истек срок договора с работодателем, в нем есть пункт "если истек и не предложен новый - то договор считается автоматически продленным до момента подписания нового" Втечение какого времени меня обязан отпустить работодатель, если есть желание сменить работу? Должен ли я отрабатывать месяц, пока ищут нового работника? Как мне лучше поступить в данной ситуации? Спасибо!

Максим :: Минск


Ключевые слова: увольнение, работа, договор

  Ответов: 1

пишите заявление. в месячный срок должны уволить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 12:31

т.е. месяц мне обязательно отработать нужно?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

да, если Наниматель не согласен Вас отпусть по соглашению сторон раньше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261413: Как расторгнуть договор аренды?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 260588: Как судиться и индивидуальным предпринимателем за неисполнение обязательств по договору?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы