Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод жилье беременность увольнение молодой специалист алименты гражданство брак оплата строительство работа армия молодая семья зарплата имущество аренда отработка декретный отпуск льготы отпуск раздел имущества льготный кредит продажа право регистрация договор суд контракт ребенок налог прописка очередь кредит наследство налоги распределение права раздел ип недвижимость квартира оформление общежитие выселение иск сроки пособие компенсация оформление документов лицензия амнистия приватизация долг документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77923 Опубликовано 17.04.2010 в 11:20

единый налог

Здравствуйте.Я хочу начать работу как "ИП" (зарегистрирована в январе 2010г.) Мой ассортимент будет состоять из предметов личной гигиены (ножнички,пилочки,мочалки,станки и т.д.)белорусского и импортного производства.Подскажите,пожалуйста,какую сумму единого налога я должна буду выплачивать.

головко :: минск


Ключевые слова: налог, рынок

  Ответов: 1

ставки ЕН установлены в РЕШЕНИИ МИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ11 марта 2009 г. N 219ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТАВОК ЕДИНОГО НАЛОГА С ИНДИВИДУАЛЬНЫХПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ИНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В ПРЕДЕЛАХ БАЗОВЫХСТАВОК ЕДИНОГО НАЛОГА, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ В ПЕРЕЧНЕ ВИДОВДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ КОТОРЫХ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И ИНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА УПЛАЧИВАЮТ ЕДИНЫЙНАЛОГ, И БАЗОВЫХ СТАВОК ЕДИНОГО НАЛОГА, УТВЕРЖДЕННОМУКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬОТ 18 ИЮНЯ 2005 Г. N 285Пишите e-mail - отправлю Вам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260060: можно ли вернуть некачественный товар без чека

Вопрос № 234264: Могу ли я открыть ИП и шить на дому единичные изделия и отдавать на реализацию ИП на рынке?

Вопрос № 191896: Могу ли я вернуть свои деньги, как это сделать?

Вопрос № 176245: Срок гарантии

Вопрос № 170872: Можем ли вернуть бензопилу обратно на рынок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы