Вопрос № 77922 Опубликовано 17.04.2010 в 11:17

вернуть ли деньги

Очень хочется получить ответ на мой вопрос, а не ссылку по подобные вопросы.Я учусь на платном очном отделении в БГУ.Возникли большие трудности по оплате за учебу (живу с мамой, которая на инвалидной нерабочей группе -анкология).Решила поработать за рубежом (студенческая программа) летние месяцы.Заплатила немалые деньги (взяла кредит)за оформление.Сейчас не знаю, откроют визу или нет.Вопрос? Выплатят ли мне обратно мои деньги, если я не поеду.Спасибо!Ответьте, пожалуйста.

татьяна :: минск

Ключевые слова: вернут ли деньги

  Ответов: 1

выплатят.  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 11:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 12:52

К вопросу 77922. Уточните,пожалуйста,есть исключения при выплате обратно денег.Все выплатят или нет.Просто, мне сказали, что выплатят из 700 дол.США только около 300.Правильно ли это.

татьяна :: минск

  Ответов: 1

страховали платеж?  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 12:56