Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье суд ребенок льготы зарплата оформление документов наследство права договор очередь имущество налоги декретный отпуск квартира молодой специалист раздел имущества отработка развод пособие ип армия алименты увольнение долг налог общежитие беременность брак аренда недвижимость контракт кредит распределение оформление оплата амнистия отпуск сроки регистрация иск приватизация гражданство льготный кредит раздел компенсация строительство молодая семья право лицензия документы прописка работа продажа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77909 Опубликовано 17.04.2010 в 09:41

рукаводствуяся каким указом производится возврат членских взносов

Согласно какому указу производится возврат членских взносов вышедшем из членов ЖСПК.

авласенко татьяна :: минск


Ключевые слова: членские взносы

  Ответов: 1

А нету такого указа. Читайте ваш устав ЖСПК и договор, что там сказано по поводу выхода. А возврат паевых взносов производится согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 14.09.2006 N 1207 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 15 июня 2006 г. N 396" (вместе с "Положением о порядке возврата дольщикам денежных средств при прекращении участия в долевом строительстве жилых и (или) нежилых помещений в многоквартирном жилом доме и связанных с ним объектов недвижимости") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 17.04.2010 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272535: Правомерна ли стоянка машин возле участка?

Вопрос № 270014: Имеет ли право бухгалтер ЖСПК и председатель требовать оплату членских взносов после строительства квартиры

Вопрос № 269634: Уплата членских взносов в гаражном кооперативе

Вопрос № 257281: Какой размер членских взносов должен быть в ТС?

Вопрос № 254682: Должен ли я уплачивать членские взносы в двойном размере?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы