Вопрос № 77902 Опубликовано 17.04.2010 в 00:30

Работа по совместительству

Работаю секретарем в учреждении образования, а также на 0,5 ставки руководителем кружка по совместительству у того же нанимателя. Наниматель хочет перевести меня на ставку руководителя кружка и на 0,5 ставки секретаря. Как правильно оформить все необходимые документы? Возможно ли оформить это переводом?

Артём :: Островец

Ключевые слова: совместительство

  Ответов: 1

Если есть согласие, то возможно. Оформление приказами.  

Вишневская Лидия :: 17.04.2010 в 08:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2010 в 13:42

Работаю секретарем в учреждении образования, а также на 0,5 ставки руководителем кружка по совместительству у того же нанимателя. Наниматель хочет перевести меня на ставку руководителя кружка и на 0,5 ставки секретаря. Как правильно оформить все необходимые документы? Возможно ли оформить это переводом? Заключается ли новый контракт?

Артём :: Островец

  Ответов: 1

Достаточно внести изменения в действующие контракты (в части ставок).  

Вишневская Лидия :: 18.04.2010 в 16:29