Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье контракт льготный кредит долг суд прописка декретный отпуск брак молодая семья наследство беременность компенсация регистрация право ребенок сроки алименты отработка пособие продажа ип гражданство выселение приватизация оформление распределение отпуск имущество иск льготы налоги увольнение оплата раздел строительство квартира договор амнистия лицензия налог общежитие недвижимость аренда зарплата кредит оформление документов армия молодой специалист развод очередь права работа раздел имущества документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77872 Опубликовано 16.04.2010 в 20:36

сколько мне положена отсрочка от армии

Здравствуйте. У меня такой вопрос: в этом году летом заканчиваю ВУЗ дневного отделения. Получено распределение на предприятие, через какой срок меня могут забрать в вооружённые силы РБ (армию) как молодого специалиста; сколько надо отработать на месте распределения. ВУЗ государственный? Спасибо.

Гузеев Алексей :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, окончание, распределения

  Ответов: 2

право на отсрочку не предусмотрено. Весь срок отработки и надо отрабатывать (по общему правилу - 2 года, для целевиков - согласно договору). Срок службы в ВС включается в срок отработки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.04.2010 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Забирают в тюрьму. В армию призывают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.04.2010 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242979: Распределят ли меня по месту службы мужа?

Вопрос № 237529: какие у меня есть шансы вернуться домой и не иметь никаких проблем ?

Вопрос № 86516: Сколько должен отработать выпускник

Вопрос № 257484: Как оформить окончание ведения журнала (книга)?

Вопрос № 201009: как быть если не хотят увольнять по соглашению сторон?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы