Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оплата суд отпуск общежитие компенсация прописка беременность жилье брак оформление налог долг лицензия молодая семья молодой специалист пособие налоги кредит армия раздел иск выселение продажа оформление документов развод отработка ип право льготы контракт зарплата аренда увольнение очередь имущество приватизация гражданство строительство раздел имущества ребенок квартира документы договор амнистия недвижимость декретный отпуск алименты распределение права льготный кредит сроки наследство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77860 Опубликовано 16.04.2010 в 19:51

законоправах потебиелей

Ууважаемые юристы. Есь ли кроме закона о правах птебиелей еще какой-нибудь нормативо-праввой акт, котоый уточняет, дополяет некоторые пункты закона?

Селивчик Ольга :: Минск


Ключевые слова: првпотребиел

  Ответов: 1

В чем заключается Ваш вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.04.2010 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2010 в 21:33

Просто мне сказали, что есть какое-то постановление Совета Министров, в котором прописано, что на хрупкие вещи и т.п. гарантия не распростроняется

Селивончик Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Чушь..., что касается гарантии отдельного ПостСМ нет, как ни в одном из правовых актов - понятия "хрупкие вещи". На некоторые категории товаров минимальный гарантийный срок законодательно устанавливается ТНПА - тех. норм. правовыми актами, так называемыми СТБ, разрабатываемыми ГосСтандартом, для каждой категории - свой. Неполный перечень сроков и ссылок на ТНПА имеется на сайте МинТорга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 17.04.2010 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
193 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы