Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия имущество налог молодой специалист жилье декретный отпуск суд молодая семья оплата оформление документов налоги льготный кредит армия зарплата документы отпуск гражданство выселение лицензия кредит долг алименты право общежитие льготы раздел имущества увольнение права развод квартира брак компенсация договор сроки оформление очередь недвижимость приватизация беременность распределение аренда ребенок контракт продажа иск строительство отработка прописка пособие регистрация раздел ип работа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77858 Опубликовано 16.04.2010 в 19:47

Хочу купить квартиру

Имею временное жилье в г. Солигорске. Хочу купить квартиру в г.Минске и прописать там 17-летеюю дочь. Заберут ли у меня общежитие? В общежитии малосемейного типа с дочерью проживаю 12 лет, являюсь основным нанимателем. Через 3 мес. увольняюсь с предприятия. Спасибо

igor Visotski :: minsk


Ключевые слова: купить квартиру

  Ответов: 1

Совсем другое дело. Приобретение квартиры в Минске не лишает права проживания в общежитии. Ваше увольнение также не является основанием для выселения без предоставления др. жилого помещения, если проработали на данном предприятии более 10 лет. Однако учтите, что т.к. изменится состав семьи (в сторону уменьшения), Вас могут переселить в др. комнату (не менее 6 м на человека) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.04.2010 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233637: Как нам произвести расчет с продавцом ?

Вопрос № 193191: кто имеет право купить квартиру в минске

Вопрос № 87904: купить квартиру

Вопрос № 78012: Как купить квартиру в Минске гражданину Украины

Вопрос № 62586: Останется ли за мной служебная квартира?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы