Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ип раздел имущества гражданство выселение права отпуск договор налоги налог право очередь развод аренда оплата работа брак документы имущество иск распределение строительство льготный кредит недвижимость квартира контракт отработка молодой специалист лицензия беременность увольнение ребенок раздел армия амнистия зарплата сроки пособие долг продажа декретный отпуск компенсация оформление общежитие прописка регистрация наследство льготы приватизация оформление документов кредит молодая семья алименты жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77845 Опубликовано 16.04.2010 в 17:38

Могу ли я претендовать на увеличение алиментов на моего ребенка до 25%?

Могу ли я претендовать на увеличение алиментов на моего ребенка до 25%, если старшему из детей моего бывшего мужа исполнилось 18 лет? Каков порядок подачи заявления? Могу ли я подать исковое заявление по месту моего жительства, т.к. бывший муж проживает в г.Поставы, Витебской области, а я одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка и не могу его оставить.Проблема дополняется тем, что нет возможности приложить сведетельство о рождении старшего ребенка от предыдущего брака моего бывшего мужа.

Гончарова Людмила :: Гомель


Ключевые слова: исковое заявление, алименты, увеличение

  Ответов: 2

если на иждивении отца вашего ребенка больше нет несовершеннолетних или нетрудоспособных детей, то со всех видов заработка у него станут удерживать 25%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.04.2010 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам нужно обратиться в суд с иском об увеличении размера взыскиваемых алиментов. Ходатайствуйте перед судом об истребовании из ЗАГСа сведений о рождении старшего ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 16.04.2010 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199893: Ходатайство об увеличении исковых требований

Вопрос № 164456: Как исчисляется пособие по инвалидности?

Вопрос № 74509: Имею ли я право на увеличение кредитной линии?

Вопрос № 257669: Подача искового заявления не по месту прописки

Вопрос № 257553: Где можно найти образец искового заявления о взыскании алиментов на нетрудоспособного родителя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы