Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отпуск долг квартира документы оформление документов общежитие приватизация лицензия регистрация очередь алименты налоги гражданство кредит работа имущество суд права наследство выселение компенсация контракт молодой специалист оплата аренда ип ребенок раздел отработка распределение прописка строительство раздел имущества увольнение иск налог декретный отпуск беременность армия пособие договор молодая семья зарплата недвижимость оформление право жилье брак льготный кредит развод амнистия льготы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77842 Опубликовано 16.04.2010 в 17:20

Примет ли судья ходатайство обвиняемого из рук адвоката?

Мой брат - обвиняемый по делу о грабеже. Сегодня в судебном заседании (уже пятое по счету) он не успел (судья стремительно покинул зал) подать ходатайство об участии меня в судебном заседании в качестве защитника. Его адвокат сказал мне, что теперь это ходатайство брат сможет подать только на следующем судебном заседании (которое, скорее всего будет последним - все допрошены, осталось провести экспертизу). Адвокат попробует передать ходатайство в суд, но сомневается, что его примут от него, т.к. должен подавать сам обвиняемый. Подскажите, примет ли судья ходатайство, написанное моим братом, от адвоката? Или только сам брат может это сделать? Если примет, то как быстро он вынесет определение по ходатайству - на следующем заседании или между заседаниями?

Стешиц Наталия :: Солигорск


Ключевые слова: ходатайство, близкий родственник, защитник

  Ответов: 1

Все ходатайства подаются суду в судебном заседании. Суд выясняет мнение сторон о заявленном ходатайстве, потом принимает решение об удовлетворении или об отказе в удовлетворении ходатайства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 16.04.2010 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263455: Может ли член семьи быть защитником обвиняемого в уголовном деле?

Вопрос № 230791: Посещение осужденного защитником

Вопрос № 225775: Срок действия разрешения на посещение осужденного защитником в сизо

Вопрос № 225563: Может ли отец осужденного (есть постановление суда о признании его защитником)неоднократно посещать его в ИК?

Вопрос № 210410: Общественный защитник

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы