Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск раздел имущества сроки очередь недвижимость оформление документов беременность брак регистрация имущество лицензия зарплата оформление пособие документы развод квартира декретный отпуск кредит налог долг права прописка увольнение общежитие договор жилье молодой специалист ип распределение контракт аренда приватизация отпуск льготы алименты армия отработка льготный кредит налоги право строительство продажа работа суд компенсация ребенок наследство молодая семья оплата гражданство раздел амнистия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77812 Опубликовано 16.04.2010 в 14:14

Где взять гарантийное письмо белорусских властей для приобретения гражданства Республики Беларусь?

Я гражданка Республики Молдова, постоянно проживаю на территории Республики Беларусь почти 10 лет. Сейчас я хочу выйти из гражданства Молдовы, для чего мне необходимо кроме всех прочих документов гарантийное письмо белорусских властей для приобретения гражданства Республики Беларусь. Где я могу его взять? И расскажите какие документы необходимы для вступления в гражданство РБ или дайте ссылку где можно посмотреть, пожалуйста. Заранее благодарна

Мария :: Минск


Ключевые слова: гражданство, гарантийное письмо

  Ответов: 1

Искомое вами письмо можно получить в отделе по гражданству и миграции по месту проживания. Там же вам скажут и перечень документов необходимы для приобретения гражданства РБ. Так что для начала позвоните в отдел по гражданству и миграции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 16.04.2010 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210862: Имеет ли право учебное заведение в отказе распределения по гарантийному письму

Вопрос № 172932: Как отказаться от гарантийного письма на распределение после ВУЗа?

Вопрос № 140619: Обязательно ли платить аванс по гарантийному письму?

Вопрос № 77800: Как вернуть долг

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы