Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ребенок беременность распределение отпуск льготы кредит иск компенсация оформление документов налоги договор приватизация амнистия очередь документы выселение развод имущество ип аренда увольнение алименты армия общежитие раздел имущества гражданство раздел брак оформление контракт зарплата жилье права отработка регистрация долг право сроки оплата строительство пособие декретный отпуск работа молодой специалист наследство налог льготный кредит прописка лицензия продажа молодая семья квартира суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77800 Опубликовано 16.04.2010 в 12:23

Как вернуть долг

Отдолжили ООО деньги под гарантийное письмо без указания даты возврата. Устный договор был на год. Сейчас должники не хотят отдавать деньги. Млжно ли обратиться в суд? Будет ли удовлетворен иск?

Бондаревич Полина :: Минск


Ключевые слова: долг, гарантийное письмо

  Ответов: 1

Сначала напишите им претензию, в которои поребуите вернуть деньги в течение определеного срока после получения претензии, отошлите письмом с уведомлением. Если в срок не вернут, то обратитесь в суд. Письменная форма у вас соблюдена, так что есть основания для удовлетворения иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 16.04.2010 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210862: Имеет ли право учебное заведение в отказе распределения по гарантийному письму

Вопрос № 172932: Как отказаться от гарантийного письма на распределение после ВУЗа?

Вопрос № 140619: Обязательно ли платить аванс по гарантийному письму?

Вопрос № 77812: Где взять гарантийное письмо белорусских властей для приобретения гражданства Республики Беларусь?

Вопрос № 264366: Можно ли рассчитывать на условно-досрочное освобождение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы