Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ип молодая семья отработка раздел увольнение зарплата брак кредит продажа амнистия право квартира жилье декретный отпуск строительство имущество компенсация права армия регистрация приватизация оплата налог суд беременность молодой специалист аренда общежитие долг ребенок сроки выселение лицензия иск льготный кредит раздел имущества развод налоги оформление документы алименты недвижимость распределение отпуск гражданство прописка очередь оформление документов контракт льготы договор работа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77796 Опубликовано 16.04.2010 в 11:26

как оформить участок с правом пожизненно наследуемого владения в собственность?

как оформить участок с правом пожизненно наследуемого владения в собственность???какие документы необходимы?куда обращаться?где вносится оплата в соответствии с кадастровой стоимостью участка http://vl.nca.by/ ??

Виталий Орлов :: Гродно


Ключевые слова: частная собственность, участок

  Ответов: 1

Виталий, а чем смысл этой затеи??? Абсолютно ничего не изменится: ни размер земельного налога, ни добавится никаких прав :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.04.2010 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 00:39

с правом пожизненно наследуемого владения нельзя распоряжаться участком (покупать/продавать, дарить итд). КАК оформить земельный участок в собственность??? или приватизировать???

Виталий Орлов :: Гродно


  Ответов: 1

На участке нет дома? Приватизация не даст вам права продават его. А обратиться за неи вы можете в ваш исполком, управление по землеустроиству. Об остальном вам там расскажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 20.04.2010 в 07:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270934: приватизация земельного участка

Вопрос № 269369: льготы для приобретения земельного участка в частную собственность

Вопрос № 266533: Есть ли доля у совершеннолетних однополых детей в квартире(при разводе родителей), которая была куплена их родителями в браке?

Вопрос № 264226: Продажа квартиры в частной собственности

Вопрос № 263272: Как прописаться в частном доме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы