Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда строительство общежитие очередь раздел имущества гражданство долг лицензия приватизация регистрация документы работа недвижимость оформление документов льготы раздел жилье кредит налоги пособие наследство зарплата брак льготный кредит декретный отпуск армия ип прописка продажа право иск отработка увольнение выселение оформление беременность квартира молодая семья ребенок суд имущество отпуск распределение договор контракт налог сроки молодой специалист оплата амнистия алименты права развод компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77780 Опубликовано 16.04.2010 в 09:54

что необходимо для востановления паспорта?

мой родной брат родился и всё время прожил в минске.в 2006 году уехал к девушке в смоленскую обл.в 2006 году они поженились и у них родился ребёнок.фамилия у жены и ребёнка мужа.до отъезда он выписался от родителей т.к ему обещали прописку там,но этого ничего не произошло.сейчас ему уже 28 лет ,паспорт уже 3 года просрочен ,прописки нет.родители не против его прописать назад.они проживают в октябрьском районе г.минска.подскажите,что ему необходимо для востановления паспорта,прописки?и какие штрафы его ждут?

екатерина :: минск


Ключевые слова: прописка, замена паспорта

  Ответов: 1

Его ждет статья 23.53 КоАП РБ за проживание по недействительному паспорту - штраф от 2 до 4 базовых величин. Для регистрации получает согласие родителей, одновременно подает документы на обмен паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.04.2010 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261558: Можно ли досрочно поменять паспорт для получения визы

Вопрос № 258013: Сроки замены паспорта

Вопрос № 256954: Каковы сроки замены паспорта при заключении брака и смене фамилии?

Вопрос № 252097: Как надолго можно оставлять старый паспорт после получения нового и нужны ли основания?

Вопрос № 251641: имею ли я право указать Alexandra как желаемый вариант транслитерации имени в паспорте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы