Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация зарплата оплата беременность ребенок декретный отпуск общежитие кредит иск суд налоги лицензия выселение контракт увольнение имущество оформление документов алименты наследство документы недвижимость распределение налог отпуск договор раздел имущества компенсация амнистия брак приватизация аренда права квартира жилье право продажа молодая семья пособие очередь льготы сроки работа строительство ип долг отработка молодой специалист раздел гражданство оформление льготный кредит прописка армия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77765 Опубликовано 16.04.2010 в 01:19

Где можно получить информацию по вопросам очереди на получение квартиры

Добрый день, подскажите где можно получить информацию по вопросам очереди на получение квартиры и возможности получения кредитов. Спасибо.

Константин :: Минск


Ключевые слова: очереди на квартиры, кредитов

  Ответов: 2

На очедь можно стать по месту жительства и по есту работы, а по вопросам кредитов проконсультироваться и даже рассчитать http://select.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 16.04.2010 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На очередь можно стать по месту жительства и по есту работы, а по вопросам кредитов проконсультироваться и даже рассчитать http://select.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 16.04.2010 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 75264: Положен ли нам льготный кредит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы