Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел имущества регистрация выселение договор раздел налоги прописка отработка очередь льготы недвижимость аренда сроки строительство алименты продажа наследство контракт жилье иск амнистия имущество развод долг кредит компенсация декретный отпуск квартира распределение молодой специалист армия беременность налог молодая семья увольнение пособие лицензия общежитие оформление документов документы брак оформление зарплата суд приватизация отпуск оплата работа права ип льготный кредит ребенок право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77754 Опубликовано 15.04.2010 в 23:41

Могу ли я обратиться в ГАИ?

Доброго времени суток. Подскажите,пожалуйста, могу ли я обратиться в ГАИ: вчера во дворе мне помяли машину, но сразу я этого не заметил, уехал с места. Оказалось, что в том дворе есь камера наружного наблюдения, на которой все записано. Что мне делать в данной ситуации? Заранее ,спасибо.

Зиновенко Александр :: Минск


Ключевые слова: авария, дтп, гаи

  Ответов: 1

Какие препятствия для обращения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 15.04.2010 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2010 в 00:00

меня интересует: рассмотрят ли мою ситуацию, ведь я, получается тоже уехал с места ДТП.

Зиновенко Александр :: Минск


  Ответов: 2

вас пугает штраф в 17.500? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 16.04.2010 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ваше заявлено будет рассмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 16.04.2010 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259448: Смерть в результате ДТП

Вопрос № 258212: Отнесение долга умершего на жену

Вопрос № 257467: ДТП с участием велосипедиста

Вопрос № 246440: Грозит ли уголовная ответственность при таком ДТП?

Вопрос № 227188: кто будет отвечать в ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы