Вопрос № 77745 Опубликовано 15.04.2010 в 22:07

Можно ли зарегистрироваться постоянно после пяти лет временной регистрации

Здравствуйте!!Слышала,что если временно зарегистрирован по месту пребывания в течение пяти лет,то можно зарегистрироваться постоянно,даже если не хватает метража.Правда ли это?

Богданович Светлана :: Минск

Ключевые слова: регистрация временная

  Ответов: 1

Наверное, Вы путаете с возможностью признания в прядке ст. 29 ЖК членом семьи собственника (нанимателя): Иные граждане, проживающие не менее пяти лет совместно с нанимателем, собственником жилого помещения, членом организации граждан-застройщиков и ведущие с ним общее хозяйство, могут быть признаны в судебном порядке членами семьи этого нанимателя, собственника жилого помещения, члена организации граждан-застройщиков.  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.04.2010 в 08:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 15:39

Хотела бы уточнить: если меня признают членом семьи,я смогу постоянно зарегистрироваться независимо от метража?Собственник квартиры и так является моим дядей)))))

Богданович Светлана :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.04.2010 в 19:05