Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог пособие аренда кредит армия ребенок алименты отпуск зарплата жилье декретный отпуск право амнистия квартира долг работа оформление документов выселение права налоги отработка общежитие регистрация льготы договор молодая семья наследство оплата беременность гражданство продажа льготный кредит строительство ип развод оформление приватизация лицензия прописка очередь контракт сроки компенсация суд увольнение иск недвижимость брак молодой специалист раздел имущества имущество документы раздел распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77738 Опубликовано 15.04.2010 в 20:26

Предприятию необходимо заключить договор с работником об использовании его личного автомобиля в служебных целях. Что это будет за договор: аренды авто

Предприятию необходимо заключить договор с работником об использовании его личного автомобиля в служебных целях. Что это будет за договор: аренды автомобиля с экипажем, или же какой-то иной???

Ковальчук Иван :: Гомель


Ключевые слова: аренда автомобиля

  Ответов: 1

Может быть аренды с экипажем, может аренды без экипажа, а может безвозмездного пользования (ссуды). В зависимости от того, что фактически у вас будет. Если возмещение только ГСМ, амортизации - то договор безвозмездного пользования. Если кроме этого будет ещё выплачиваться арендна яплата, то договор аренды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 15.04.2010 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234675: Может ли учредитель своей же фирме сдавать в аренду свой автомобиль?

Вопрос № 233264: Как заключить договор с работником на аренду автомобиля?

Вопрос № 231509: Нужна ли доверенность заверенная нотариально для составления договора аренды автомобиля?

Вопрос № 178084: правомерно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы