Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты компенсация суд контракт налог молодой специалист оплата льготы пособие жилье очередь лицензия сроки недвижимость строительство амнистия регистрация распределение брак увольнение кредит декретный отпуск развод беременность отпуск имущество гражданство работа договор права приватизация армия зарплата оформление налоги иск квартира оформление документов ребенок раздел имущества льготный кредит молодая семья продажа выселение раздел долг документы наследство ип отработка общежитие прописка аренда право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77702 Опубликовано 15.04.2010 в 15:26

Имеет ли право организация, не имеющая лицензию на розничную торголю, отпустить продукцию собственного производства в счет зарплаты своим сотрудникам

Имеет ли право организация, не имеющая лицензию на розничную торголю, отпустить продукцию собственного производства в счет зарплаты своим сотрудникам?

Наталья :: Витебск


Ключевые слова: розничная, лицензия

  Ответов: 1

В случае выплаты заработной платы в натуральной форме продажа товаров не производится, в связи с чем оплата труда в натуральной форме не может считаться розничной торговлей и не требует получения соответствующей лицензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.04.2010 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170115: Что необходимо для розничной торговли?

Вопрос № 169080: сертификация и лицензирование техники. опт и розница

Вопрос № 85905: требуется ли КСА для розничной торговли на рынке через киоск

Вопрос № 85900: требуется ли КСА для розничной торговли на рынке через киоск

Вопрос № 60197: Нужна ли мне лицензия на розничную торговлю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы