Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188983
 Всего ответов: 213488
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка развод работа суд наследство зарплата оплата алименты налог оформление документов иск раздел имущества регистрация строительство выселение право контракт льготный кредит имущество квартира продажа льготы жилье документы аренда отпуск увольнение ип брак налоги амнистия декретный отпуск сроки очередь права раздел договор армия прописка ребенок компенсация общежитие недвижимость долг молодая семья пособие кредит лицензия распределение беременность приватизация оформление молодой специалист гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77675 Опубликовано 15.04.2010 в 13:08

Международное мошенничество

17 марта 2010 г я заключил трехсторонний договор с физическим лицом и транспортной компанией, расположеной в Великобриании, контракт на покупку и поставку машины. Контракт мне прислали по e-mail. Я перевел деньги на счет компании. Машину я не получил, на мои запросы фирма не отвечает. Фирма существует официально, зарегистрирована, есть юридический адрес. Срок договора уже истек. Можно ли отозвать платеж? Куда мне обратиться? Знакомые дали ссылку в интернете на статью с аналогичным способом мошенничества. На данный момент фирма продолжает работать: сайт существует, телефон доступен, но не отвечает.

Ивашко Владимир :: Минск


Ключевые слова: мошенничество

  Ответов: 1

Можно написать им претензию о возврате денег, а затем обратиться в суд за взысканием задолженности. Но я Вам советую написать заявление в милицию - дополнительно. Возможно это действительно мошенничество :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.04.2010 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274814: Мобильный оператор требует погасить долг?

Вопрос № 274791: привлечь к уголовной ответственности за машенничества

Вопрос № 273819: Возможно ли доказать акт мошенничества?

Вопрос № 269852: Не рассчитались за услуги

Вопрос № 269786: Мощенничество в особо крупных размерах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274887Струков Викт...21.11.17 в 23:37
274907кисигач андр...21.11.17 в 23:14
274874елена21.11.17 в 23:14
274905Синкевич О.21.11.17 в 22:59
274888Наталья21.11.17 в 22:58
274893Алексей21.11.17 в 22:50
274906гилимович ол...21.11.17 в 22:43
274900Lena21.11.17 в 22:38
274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы