Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата алименты декретный отпуск молодая семья отработка зарплата амнистия развод ип льготы приватизация контракт отпуск договор налог право раздел имущества иск ребенок армия общежитие регистрация документы наследство брак льготный кредит очередь компенсация прописка продажа увольнение долг жилье раздел сроки налоги оформление документов имущество оформление лицензия суд работа права кредит выселение квартира пособие недвижимость молодой специалист беременность строительство распределение гражданство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77647 Опубликовано 15.04.2010 в 11:13

Какой договор нужно заключить?

Организ."А" продает продукты питания по договору камиссии от организации"В". На контретный продукт изготовлены коробки картонные не имеющие ценность (стоимость маленькая). Этот продукт в магазинах должен стоять в этих коробках в розничных магазинах. Какими документами можно оформить передачу коробок от орг."В" к орган."А", что бы орган. "А" не платила за коробки и не возвращала коробки? Можно ли заключить договор безвозмездного пользования или договор безвозмездной поставки и прописать там, что коробки возврату и оплате не подлежат? Знаю, что договор дарения между комерчискими организациями заключать нельзя.

Лена :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, договор безвозмездного пользования

  Ответов: 1

Как маркетинговый материал по ТТН.В договоре комиссии указываете, что Комитент имеет право по товарно-транспортной (товарной) накладной передавать Комиссионеру картонные коробки для демонстрации товара Камитента с целью повышения культуры обслуживания и спроса на товар. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.05.2010 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214848: можно ли заключить договор безвозмездного пользования

Вопрос № 140155: Договор безвозмездного пользования

Вопрос № 91797: где найти форму договора безвозмездного пользования зданием (сооружением)?

Вопрос № 86781: оформление договора безвозмездного пользования

Вопрос № 73070: Можно ли заключить договор безвозмездного пользования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы