Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги алименты распределение льготы раздел имущества имущество раздел зарплата приватизация кредит контракт компенсация отпуск пособие очередь суд ребенок документы права развод работа оформление документов амнистия гражданство долг квартира оплата налог общежитие договор наследство армия лицензия недвижимость декретный отпуск выселение сроки беременность ип молодая семья брак отработка льготный кредит молодой специалист строительство жилье продажа аренда прописка увольнение иск право оформление регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77633 Опубликовано 15.04.2010 в 10:33

Можно ли продлевать разрешение на временное проживание иностранцам в Республике Беларусь?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если гражданин Кыргызстана, не имеющий оснований для получения разрешения на постоянное проживание в Республике Беларусь, будет жить и работать в Республике Беларусь, и по истечению разрешенного срока временного проживания в республике Беларусь( 1 год по основанию занятия здесь трудовой или предпринимательской деятельностью) можно ли продлить срок временного проживания, на какой срок и сколько раз можно продлевать? Заранее спасибо!

Денис :: Минск


Ключевые слова: продление сроков, сроки

  Ответов: 1

Можно. На 1 год, если не отпали основания для временного проживания. Сколько угодно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.04.2010 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2010 в 21:39

А ей дадут разрешение на занятие трудовой деятельностью, если она хочет работать парикмахером?

Денис :: Минск


  Ответов: 1

Некорректный вопрос. Могут дать спецразрешение, а могут и не дать. Все решается в индивидуальном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.04.2010 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2010 в 23:08

A от чего зависит дадут разрешение или нет? По каким основаниям могут отказать?

Денис :: Минск


  Ответов: 1

Если я правильно понял вопрос 77508 она еще вообще не парикмахер, а только собирается учиться им стать. О каком спецразрешении может идти речь в настоящее время? Тем более, что 6 месяцев она здесь находится не имеет оснований (максимум 90 суток). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.04.2010 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260057: Порядок продления ликвидации ООО?

Вопрос № 235814: Можно ли продлить срок начала строительства?

Вопрос № 81825: Можно ли восстановить чеки "Жилье"

Вопрос № 54321: Перерегистрация чеков "Жилья"

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы