Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты регистрация наследство пособие льготный кредит беременность льготы прописка долг ребенок раздел очередь выселение документы продажа контракт лицензия налоги увольнение работа отработка амнистия ип отпуск недвижимость компенсация право строительство аренда развод сроки оформление документов зарплата жилье договор иск распределение брак молодая семья общежитие имущество права декретный отпуск квартира молодой специалист оформление раздел имущества гражданство суд армия налог оплата кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77619 Опубликовано 15.04.2010 в 08:47

как гасить долг если человек написавший заявление о превлечении к уг ответственности несогласен принимать мелкие суммы?

доброго времени суток! пытаются инкременировать мошенничество....... человек написавший заявление требует выпотить половину суммы.... я немогу..... суммы меньше брать не хочет..... будет ли считаться погашение еслия ему их буду отпровлять по месту прописки!?

демьяник :: минск


Ключевые слова: мошенничество

  Ответов: 3

опишите ситуацию подробнее (какая сумма, какой договор? и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.04.2010 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отправьте почтовым переводом, обязательно укажите на корешке, что это возврат долга по расписке такои-то. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 15.04.2010 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в любом случае, мошенничеством это считаться не может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.04.2010 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2010 в 09:46

сумма состовляет 7500 тыс долларов.... договор а точнее расписка составлена в таком контексте...... что в автомобиль вложено со стороны заявителя 7500 с моей стороны 2500 все четко прописано........ в конце прошлого года устно договорились о том что авто я остовляю себе, а ему выплочу деньги его долю..... своевременно выплотить не смог..... вот сейчас он написал заявления не без помощи и руки занающих и понимающих людей...... четко прописал в заявлении о просьбе возбудить уголовное дело... мативируя враньем и специально подгоняет под статью! требуя половину денег... иначе заявления не заберет!

сергей :: минск


  Ответов: 1

понятно. тогда возвращайте деньги, хоть какую-то сумму :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.04.2010 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2010 в 10:35

скажите ксерокопию квитка отнести в рувд? или ждать пока опять вызовут?

сергей :: минск


  Ответов: 2

ждите, когда вызовут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.04.2010 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

как хотите, можно и так и так :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 16.04.2010 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260396: Могу ли я вернуть деньги за телефон?

Вопрос № 258792: Правомерны ли действия юридической организации?

Вопрос № 258655: Могу ли я вернуть деньги и как предотвратить их деятельность

Вопрос № 258223: мошенничество

Вопрос № 257446: Могу ли я дать показания, что "мошенник." мне не вернул ничего (а это действительно так), не пострадаю ли я от заявления и как правильно это сделать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы