Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак распределение очередь права армия иск ип работа беременность имущество гражданство регистрация аренда лицензия строительство льготы долг компенсация раздел имущества договор развод пособие амнистия алименты право квартира прописка контракт ребенок оформление увольнение наследство недвижимость зарплата молодой специалист отпуск оплата раздел отработка сроки декретный отпуск налог жилье приватизация налоги льготный кредит общежитие продажа молодая семья документы суд оформление документов кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77614 Опубликовано 15.04.2010 в 07:48

Как проверить достоверность информации,о семейном положении?

мы покупаем дачу.продавец предъявил паспорт,без штампа о регистрации брака.как проверить достоверность информации,о семейном положении продавца?

Астапцова Анна Юрьевна :: минск


Ключевые слова: право на долю собственности

  Ответов: 1

Можно посмотреть по паспорту где он был прописан в период пробретения им дачи и справку из ЗАГСа попросить. Какие выдают, например, для регистрации брака за границеи. Хотя это всё равно не будет 100% гарантиеи. Регистрировать брак можно ведь не только по месту прописки. В принципе обезателно должен быть штамп в паспорте, если совершился брак, хотя бывают разные случаи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 15.04.2010 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243411: Имеет ли право гражданская супруга претендовать на долю в недвижимости супруга, в случае его смерти?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы