Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия суд пособие молодая семья амнистия распределение налог декретный отпуск договор контракт зарплата раздел оплата льготы общежитие алименты строительство наследство долг сроки права беременность налоги брак лицензия очередь квартира продажа раздел имущества документы отпуск оформление документов отработка прописка приватизация ип ребенок гражданство компенсация право развод имущество жилье льготный кредит увольнение выселение кредит работа иск недвижимость аренда оформление регистрация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77610 Опубликовано 14.04.2010 в 23:53

Как правильно подать иск о разделе?!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вопросик! 1. Я хочу подать на раздел имущества (с супругом нахожусь в процессе развода). Где и как я могу составить исковое заявление?! 2. Сколько это стоит?! 3. У нас двое несовершеннолетних детей, будет ли както учитываться их интерес при разделе?! 4. Мне нужно нанимать адвоката для представления моих интересов или это не обязательно?! 5. Если нанимать то где и сколько это будет стоить? 6.% от делимого имущества суду в каком порядке, когда и кем выплачивается? 7. У нас имеется еще и не выплаченный кредит оформленный на мое имя. Какова его дальнейшая судьба?! 8. Может ли суд определить выплату до выхода меня из декретного отпуска супругу, а оставшеюся часть после моего выхода на работу, мне?!

Кравченко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: раздел, доли

  Ответов: 1

1. В юридической консультации. 2. Там Вам и скажут сколько стоит. 3. Бывает по-разному. 4. Как пожелаете. 5. Обратитесь в ближайшую юр.консультацию. 5. % госпошлины не от делимого имущества, а от того, что Вы просите себе в собственность. Оплачивается до подачи иска в суд на счет райфинотдела. 7. Если банк и поручители согласие на раздел кредита не дадут, то доля того, кто выплачивает кредит увеличивается пропорционально сумме не выплаченного кредита. 8. Нет. Можете просит освободить или рассрочить оплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 15.04.2010 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272033: доли в праве собственности на дом

Вопрос № 270391: Какие нужны документы для подачи заявления в суд о разделе оплаты за кладовую комнату?

Вопрос № 268763: Договор приватизации

Вопрос № 259560: Какие права имеет на свою "долю"?

Вопрос № 259506: Раздел совместно нажитого имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы